531 — Рим5. 5-10 Устраивает ли нас полнота Божьей любви 2часть
Написано
в
Комментарии
4 комментария на ««531 — Рим5. 5-10 Устраивает ли нас полнота Божьей любви 2часть»»
-
Спасибо Господу за живое Слово, Божья благодать она для всех людей. Солнце встает и над добрыми и над злыми. А вот кто с Богом одно, войду вселюсь и буду там обитать в их сердце, вот это другое состояние и не каждый может сказать: А я и Бог едины и Ему не тесно в моем сердце? Об этом так мало говориться в народе Божьем, но всех подряд посадили на небеса, а у Бога ведь не так. Будем стремиться к тому что бы Господу не тесно было в нашем сердце!
-
Спасибо Господу за живое Слово, Божья благодать она для всех людей.Солнце встает и над добрыми и над злыми. А вот кто с Богом одно, войду вселюсь и буду там обитать в их сердце, вот это другое состояние и не каждый может сказать :А я и Бог едины и Ему не тесно в моем сердце. Об этом так мало говориться в народе Божьем, но всех подряд посадили на небеса, а у Бога ведь не так.Будем стремиться к тому что бы Господу не тесно было в нашем сердце!
-
Очень глубокая тема! Благодарение Богу! Уж это точно подмечено, что не малое число христиан хотят лишь пользоваться всепрощаюшей, всё покрывающей любовью Божией. Боже, прости, а дальше по новой на старый лад…. И так из раза в раз, из года в год. Очень нужны для народа такие отрезвляющие темы.
-
Это очень, очень серьёзная тема, Боже открывай нам глаза пока мы ещё на пути.Помоги быть не потребителем Твоей любви, но исполнителем Твоего Слова.
Добавить комментарий