Детали аудио

Загрузки: 22

audio

1418 — Позволить Ему снять с нас вину греха, боль, самонепрощение, чтобы иметь непорочность радости

CAS-1418 25 сентября 2022

Размер
46,76 МБ
Дата загрузки
27 сентября 2022
Рейтинги
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (15 голосов, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Детали видео

  • Брат, благодарю за тему.
    У меня тоже была эта проблема с непрщением себя.

    Недавно была ещё одна тема чтобы верой принять то что Бог даром даёт, там вы упомянули веру бабушки в горькость супа — меня словно пробудил этот пример с верой.

    Сегодня в церквах много тех кто не может себя простить сверх прощения Бога, я и не задумывался что это грех пред Богом… Получается я говорил в себе «вот когда я себя прощу, тогда Господи, приму и Твоё прощение меня?»… Помилуй меня Бог мой, не ставить моё мнение и моё понимание выше Твоего.

    Благодарю Господа за Его милость!

  • Слава Богу за животворящую тему! Слава Богу за скинию собрания Бога с человеками! Действительно Сам Бог предложил её в ночи! И как всегда выход из тупиков, прояснение на лицах, после преображения на горе! Какое счастье освободиться от вины многолетней и быть готовыми идти в небо и не только когда нибудь в будущем, а каждый раз сидя в собрании, когда читаются местописания о восхищении церкви, откровение Иоанна, обычного песнопения в собрании или дома или в общении, где своими устами произносим о сретении на облаке, проверяемся на отвечаемость и готовность в каждый очередной раз, и если честно взвешиваем себя, чувствуем положительный резонанс, дерзновение, ликование и торжество, или отрицательный — боль своей неготовности, уныние и скорбь, или идёт отвлекаемость от услышанного, или прикрываемся самообманом спасённости!
    О помоги Господь нам освободиться от вины и получить полную НАГРАДУ и принять ЧАШУ СПАСЕНИЯ!
    Да благословит Господь вас и нас и преодолевши устоять!

  • Слава и благодарность Богу нашему за эту тему! Как порой бывает сложно открыться Господу из-за боли, чувства вины, самоосуждения и действительно мы, в этот момент становимся, как роза Саронская без воды — сжатыми в комок. — и только Иисус Христос может освободить и успокоить нас. Только Его Святые Руки могут восстановить нас.

Добавить ответ

Просмотреть все последние проповеди