Детали аудио

Загрузки: 16

audio

1421 — Сохранить себя в любви Божьей, чтоб служить Богу непорочностью радости; притворство

CAS-1421 23 октября 2022

Размер
33,02 МБ
Дата загрузки
25 октября 2022
Рейтинги
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (15 голосов, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Детали видео

  • Так есть брат Сергей! Никогда не слышали таких проповедей! А следовало бы, раз в пятидесятничесстве! Раз духовные! А раз нету, значит пустыня, и не жаждем, и не признаём, что себя до конца не знаем и потому не идём к водам!
    Но Слава Нашему Драгоценному Господу, что Он нас не предал забвению, но воздвиг нам в наше сегодняшнее время такие проповеди!
    Соединил примеры Старого Завета с писанием и нормой Нового Завета! Видно всё это было Апостолу Павлу открыто! По истине, пророческое слово, а отсюда повествование в Силе и помазании Духа Святого! О Господь! Дай нам взять эту глубину, эту высоту! Нам по истине нужен Ум Христов, иначе не возьмём, слушала и голова начинает кружиться от глубины и красоты всех примеров, а они для тебя сложны, а раньше казалось всё так просто! Да, не просто, потому что грехи, и ч-з них сами себе усложнили всё! Ум забитый! Да.
    А Бог Отец, Господь и Дух Святый желает дать глубинное и чтобы народ Его это воспринимал! О Господь, помоги нам! Ибо Ты только, можешь называть не существующее как существующее! Ибо в Твоих Руках ВСЁ.
    Аминь. Слава Богу за проповедь!

  • Слава Господу! Да, истинная радость рождается только в живых отношениях с Богом, тогда, когда мы исполняем Божьи заповеди, Божью волю — тогда мир наш, как река, тогда радость совершенная, тогда отсутствие притворства, тогда действие помазания и Силы Божьей.

Добавить ответ

Просмотреть все последние проповеди