Детали аудио

Загрузки: 9

audio

1496 — Чтобы быть победителем, надо иметь неповреждённый ум

CAS-1496 19 января 2025

Размер
36,51 МБ
Дата загрузки
20 января 2025
Рейтинги
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (9 голосов, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Детали видео

  • Слава Богу за тему! Так интересно, что буквально на днях, ещё до того, как вышла тема, рассуждала о крещении в Иордане, сейчас это стало популярным действием среди мирских людей и пыталась понять, что же это такое, что же это за действие, при том, что чувствовала, что ни то что-то за этим стоит, а тут б. Сергей в теме это как раз и разбирает, что эти люди ставят себя на один уровень с Богом, вот Иисус там крещение принимал и я также сделаю.
    Хотя к настоящему крещению это действие вообще никакого отношения не имеет, это подделка. Нет ни покаяния, ни Богоискания, при том людям кажется, что они так к Богу приближаются. То как у того человека, который думал, что таким странным способом, если доберётся до Иерусалима, то якобы станет ближе к Богу.
    Ближе к Богу мы можем стать только через Иисуса Христа. Иисус сказал — Я есть путь, истина и жизнь. Других путей не существует, а люди отвергают путь истинный, он у них в поношении, а потом и входят во всякие заблуждения и разума верного в этих действиях нет, а разум верный у всех боящихся Господа.

Добавить ответ

Просмотреть все последние проповеди