Детали аудио

Загрузки: 2135

audio

540 — Рим6. 7-10 Умерший освободился от греха; чувства

CAS-540 14 октября 2010

Размер
26,72 МБ
Дата загрузки
18 мая 2023
Рейтинги
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (13 голосов, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Детали видео

  • Надежда says:

    Чувства — насколько же сложно и болезненно уничтожать то, что с ними связано, приходится резать по живому.
    Потому и Писание говорит:
    Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха.
    Послание к Евреям 12:4
    А сложно и больно, потому что полюбили грех, сроднились со грехом, теперь он представляет ценность. Помимо этого ещё и выгоду какую-то приносит.
    Значит, было время, когда грех полюбился, стал сладок. Было предложено попробовать грех — это приняли, согласились, отбелили, оправдали, защитили, объяснили.
    А с грехом нужно поступать так:
    То не соглашайся с ним и не слушай его; и да не пощадит его глаз твой, не жалей его и не прикрывай его, но убей его.
    Второзаконие 13:8‭-‬9
    1. НЕ соглашайся.
    2. НЕ слушай.
    3. НЕ пощади.
    4. НЕ жалей.
    5. НЕ прикрывай.
    6. Уничтожить грех.

  • Правдивое, глубокое раскрытие темы! Благословенно Имя Господне! Умер ко греху в своих чувствах, а в замен ожил, воскрес к святости силою Божией чрез жертву и пролитие крови Сына Божиего!

  • Слава Богу! За такие глубокие откровения от Господа и что ешё есть время каждому заглянуть в свою внутренность. Что имел от греха,и найти все начальные корни от человека спрятать можно от Бога никогда и с собою в вечность не унесёшь всё будет только до порога.Задумайся каждая душа как ты стоишь пред Богом?

  • Господи, благодарим Тебя за эту тему! Так вот где истинное освобождения от любого греха — на уровне наших чувств (Я+грех = беззаконное сожительство) Только смерть греховных чувств на жертвеннике даст свободу от греха!

  • Господи, благодарим Тебя за эту тему! Так вот где истинное освобождения от любого греха — на уровне наших чувств (Я+грех= беззаконное сожительство) Только смерть греховных чувств на жертвеннике даст свободу от греха!

  • Слава Богу! За такие глубокие откровения от Господа и что ешё есть время каждому заглянуть в свою внутренность.Что имел от греха,и найти все начальные корни от человека спрятать можно от Бога никогда и с собою в вечность не унесёшь всё будет только до порога.Задумайся каждая душа как ты стоишь пред Богом?

Добавить ответ

Просмотреть все последние проповеди