Детали аудио
Загрузки: 2011
405 – Слёзы, несоответствующие покаянию
CAS-405 10 September 2009
Детали видео
Детали аудио
Загрузки: 2011
CAS-405 10 September 2009




(16 голосов, среднее: 5.00 из 5)Детали видео
CAS-1549 31 May 2026 | 6 загрузки
VAS-1549 31 May 2026 | 94 Просмотры
CAS-1548 24 May 2026 | 7 загрузки
VAS-1548 24 May 2026 | 125 Просмотры
CAS-1547 17 May 2026 | 7 загрузки
VAS-1547 17 May 2026 | 126 Просмотры
CAS-088 06 July 2004 | 9432 загрузки
VAS- 06 July 2004 | 2303 Просмотры
CAS-007 06 November 1999 | 8755 загрузки
VAS-007 06 November 1999 | 2306 Просмотры
CAS-003 09 March 1999 | 8464 загрузки
VAS- 09 March 1999 | 2138 Просмотры
Армен says:
Спасибо большое!🙏
kolos says:
Покаяние во имя кого, чего и зачем? Как можно много задавать вопросов к этим слезам. А до конца ли понимает душа в покаянии своём какую боль и горечь нанесла Христу, распиная Его своей жизнью? Или оплакивается что поступили с тобой плохо, обидели, унизили, бросили, жалость к своему тяжёлому жребию в этой жизни. Как нужно работать с этими душами до конца их очищения и освобождения, ибо происходит обратное – я приходил, оплакал своё состояние, а Бог мне не помог, ничего не изменилось… И идёт ожесточение не Бога и на всех подряд. Бог не вписался в моё понятие, в мои рамки которые я поставил для себя.
Помоги Господь понимать народу, для кого и для чего покаяние. И какие это слёзы?
kolos says:
Покаяние во имя кого, чего и зачем? Как можно много задавать вопросов к этим слезам. А до конца ли понимает душа в покаянии своём какую боль и горечь нанесла Христу, распиная Его своей жизнью? Или оплакивается что поступили с тобой плохо, обидели, унизили, бросили… жалость к своему тяжёлому жребию в этой жизни. Как нужно работать с этими душами до конца их очищения и освобождения, ибо происходит обратное, – я приходил, оплакал своё состояние, а Бог мне не помог, ничего не изменилось. И идёт ожесточение не Бога и на всех подряд. Бог не вписался в моё понятие, в мои рамки которые я поставил для себя.
Помоги Господь понимать народу, для кого и для чего покаяние. И какие это слёзы?